В воскресной школе Михайловского храма прошел детский турнир по быстрым шахматам «Торжокские зимние игры 2024»

24 февраля в воскресной школе Михаило-Архангельского храма в Торжке прошел детский турнир по быстрым шахматам  «Торжокские зимние игры 2024».

В турнире приняли участие 37 юных шахматных шахматистов в возрасте от 7 до 14 лет из общеобразовательных организаций города Торжка и Торжокского района.

Соревнование проходило по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 10 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 5 секунд после каждого хода, начиная с первого в трех возрастных категориях.

Детский шахматный турнир организован Федерацией шахмат Тверской области при поддержке Торжокского благочиния.

Итоги соревнования:

Младшая категория
1 место – Салпагаров Рамазан МБОУ СОШ №5 – 9 оч.(100%);
2 место – Шмиголь Ирина МБОУ Центр образования – 8 оч.;
3 место – Белов Владимир МБОУ Грузинская ООШ – 7 оч.
Лучший результат среди девочек – Евсикова Варвара МБОУ Грузинская ООШ – 4,5 оч.

Средняя категория
1 место – Крупина Дарья МБОУ СОШ №8 – 7 оч.,
2 место – Ходаева Дарья МБОУ СОШ №5 – 6,5 оч.,
3 место – Кондаков Тимофей МБОУ СОШ N5 – 6 оч.
Лучший результат среди девочек – Иванова Софья МБОУ СОШ №6 – 5 оч.

Старшая категория
1 место – Кондаков Кирилл МБОУ СОШ №5 – 8 оч.,
2 место – Степанов Михаил МБОУ СОШ №8 – 5,5 оч.,
3 место – Комиссаров Илья МБОУ Гимназия №7 – 5 оч. Но по причине отсутствия на награждении приз получил Хорунжий Савелий МБОУ Сокольническая ООШ – 4,5 оч.
Лучший результат среди девочек — Романова Вероника Грузинская ООШ – 3 оч.

Победители и лучшие в номинациях были награждены грамотами и медалями.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *